AGENDA

28/02/2020 - 

Lagoa dos 3 Cantos – Lagoa Fest – 22:00 horas

 
06/03/2020 - 

Victor Graeff – Festa da Cuca e Linguiça – 16:00 às 19:00

 
07/03/2020 - 

Coqueiros do Sul – Igrejinha

 
07/03/2020 - 

Roca Salles – 14:30 às 16:30

 
08/03/2020 - 

Santa Cruz do Sul – 13:30 às 15:30

 
14/03/2020 - 

Veranópolis

 
15/03/2020 - 

Dois Irmãos – Travessão

 
21/03/2020 - 

Presidente Lucena – Morro do Pedro

 
22/03/2020 - 

Caxias do Sul – Festa das Colheitas

 
18/04/2020 - 

Feliz – Socef – Festival do Chopp

 
19/04/2020 - 

São Lourenço do Sul – Harmonia

 
25/04/2020 - 

Picada Café – Sociedade Aliança

 
26/04/2020 - 

Estancia Velha – Kerb 18:00 às 22:00

 
30/04/2020 - 

Teutônia – SER Gaúcho – Baile do Trabalhador

 
02/05/2020 - 

Estrela – Linha Glória – 22:30 às 02:00

 
09/05/2020 - 

Teutônia – Canabarro

 
16/05/2020 - 

Estrela – Festival do Chucrute

 
23/05/2020 - 

Harmonia

 
24/05/2020 - 

Teutônia – Festa da Família – 16:00 às 17:00

 
30/05/2020 - 

Estrela – Comunidade Evangélica de Costão

 
06/06/2020 - 

Santa Maria do Herval – Pe. Eterno Baixo

 
07/06/2020 - 

Picada Café – Picada Holanda

 
13/06/2020 - 

Canudos do Vale – Comunidade Rui Barbosa

 
14/06/2020 - 

Gramado – Linha Tapera

 
20/06/2020 - 

Sapiranga – Picada Verão

 
27/06/2020 - 

Arroio do Meio – Picada Arroio do Meio

 
19/07/2020 - 

Lajeado – Bairro São Cristóvão

 
25/07/2020 - 

Alto Feliz – Kerb

 
26/07/2020 - 

Venâncio Aires – 15:30 às 17:30

 
01/08/2020 - 

Coblens – Filó Italiano

 
08/08/2020 - 

Bom Princípio – Bom Fim

 
15/08/2020 - 

Arroio do Tigre – Esser und Tanzen

 
16/08/2020 - 

São João do Oeste – Lª Jaboticaba

 
29/08/2020 - 

Nova Petrópolis – Arroio Paixão

 
12/09/2020 - 

Lajeado – Volkstanzfest

 
19/09/2020 - 

Westfália – Kerb

 
26/09/2020 - 

Pinhalzinho – SC

 
03/10/2020 - 

Estrela – Linha Lenz

 
09/10/2020 - 

Itapiranga – Oktoberfest

 
10/10/2020 - 

Barão – CanoaKerbfest

 
11/10/2020 - 

Alpestre – Oktoberfest

 
11/10/2020 - 

Erechim

 
17/10/2020 - 

São Jorge do Oeste – PR

 
18/10/2020 - 

Igrejinha – Oktoberfest

 
25/10/2020 - 

Sertão Santana

 
01/11/2020 - 

Alto Feliz – Festa de Santo Inácio

 
07/11/2020 - 

Redentora

 
14/11/2020 - 

Aratiba

 
15/11/2020 - 

Feliz – Amorão 21:00 às 23:00

 
21/11/2020 - 

São Lourenço do Oeste – Noite Alemã

 
19/12/2020 - 

Caibaté

 
26/12/2020 - 

Machadinho

 
08/01/2021 - 

Piratuba – Kerb

 
17/01/2021 - 

Aratiba – Kerb

 
28/08/2021 - 

Sinop – MT